Марина Кузьмина

чтото с вентилятором

У меня в Приоре перестали переключаться режимы подачи воздуха! Сначала перестало дуть в лицо, потом и в ноги, теперь какой режим не включи, дует только на лобовуху! ! !Включил режим "в ноги и в лицо" - дует на лобовуху, включил режим "на лобовуху и в ноги" - все равно только на лобовуху! Во-первых, из-за этого салон хуже греется, во-вторых, если такая фигня заимела место, где гарантия, что он вообще не перестанет дуть? ? А когда за бортом минус 20, это как-то не радует! В чем там мб проблема? Есть шанс, что оно само вернется в норм состояние? Или гнать в сервис / самому разбирать?

Мария Галова

может стать что лучше уже не будет. переключалка походу убивается

Артём Ташкинов

ты радуйся что он на лобовуху дует а не вноги так то можно ездить

Ta
Tatiana

тебе нужно полностью менять это регулятор