Ирек Сабитов

Отравление. Подскажите.

Думаю, отравилась горошком, но не факт. Меня тошнило сначала, потом началась диарея, рвота.
Была температура 38.
Это было в понедельник.
Во вторник было лучше, все прошло.
Вчера снова началась диарея.
Сегодня вроде, как тоже, но больше похоже на жидкий стул.
Снова тошнит.
Что делать?
Пью линекс, фураалидон, имодиум, много жидкости.
В больницу боюсь обращаться, не могу лежать сейчас и отдыхать (

Лада Ангел Курбанова

энтеросгель-хорошая вещь!

Елена

Попробуйте Полипефам или энтеросгель .

НЕ
Николай Ефимчук

можно активированный уголь А так вызывайте врача

Muxammadjon Jalilov

для начала фталазол, левомецитин. уголь.

Ма
Марина.

Энтеросгель, конечно, отличная вещь, но если держится так долго, лучше всё-таки обратиться ко врачу.

Дамир Сайфутдинов

Симптомы похожи на то, что вы отравились нитратным горошком а отравление нитратами-вещь серьёзная.
Так что в больницу на анализы и чем скорее тем лучше-так вы получите правильное лечение и меньше последствий будет потом.