Elena

Подскажите отравление ли?

Началось вчера вечером до сих пор не проходит. Симптомы: диарея, сильные головные, температура, головокружение, слабость, суставы болят, бросает несколько раз в день то в жар, то в жуткий озноб. Рвоты или тошноты нет. Симптомы не проходят. Пол мужской возраст 19 лет.

Ва
Валентина

Может быть вирус или грипп

Ирина Хазова

Похоже на отравление или грибами или чем-то еще. Попробуте вызвать рвоту, вам должно стать по-легче. Если помогло- отпишитесь!