Андрей Галкин

какова температура горячей воды, также давление (напор) воды, в квартире? водоснабжение должно непрерывно, быть 24 часа?

Подскажите ссылки на соответствующие ГОСТы или законы, акты и т. п.?

Ти
Тимур

Согласно СанПин № 2.1.4.2496-09, утвержденному постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 07.04.2009 № 20., температура горячей воды в местах водоразбора поддерживается на уровне не ниже 60°С, и не выше 75°С. , 0,3-0,6 кГс/кв. см