Nastyonka Danilova

Почему постоянно меняется напор и температура воды из крана с периодичностью 1 мин. (в квартире установлен бойлер)

Azamjon

А гидроаккумулятор в схеме стоит? Если стоит то все понятно. Напор холодной или горячей воды перед смесителем постоянно гуляет поэтому меняется и температурный режим.

Чу
Чулпан

Вероятно вашему высотному дому не хватает давления центрального водопровода и установлен отдельный насос и периодичность зависит от настроек автоматики насоса и наличия гидроаккамулятора, как вариант установите себе обратный клапан и персональный гидроаккамулятор.