Arsen Gevorgyan

Что делать, если ты вынужден жить под одной крышей с людьми, которых ты не выносишь? Которые тебе враги!

Живу в Москве! Снять другое жилье сложно, ибо этот вариант устраивает по многим параметам! Как быть? Терпеть нет уже сил! Спасибо, уважаемые!

По деньгам дешевле я не найду скорее! Нашла бы парня, уехала к нему, но с парнем можно поругаться и куда я побегу тогда? Позитивный лад есть, место не устраивает!(

А родственников нет! ( Только мама!

Любоня

Да найди парня с квартирой и уехай к нему.

Гера Кульгаев

Размен, съем квартиры, замуж выйти. Еще можно наладить отношения с родственниками.

Вероника Ревуцкая

по любому уехать . жилье можно найти всегда

Ирина Серёжкина

Человек не дерево, чтобы вырасти и умереть на одном месте. Ищи варианты с работой/учебой в другой стране может быть.. . пользуйся инетом с пользой, работай в направлении того, что ты хочешь изменить. Но главное, чтобы вокруг ни происходило, для начала верни внутреннее равновесие, настройся на позитивный лад.

Ника Шпак

Если меня что-то не устраивает, то я просто убираю раздражитель из своей жизни.

Anvar Fazilov

Жить отдельно или все же пытаться наладить отношения

Дмитрий Орлов

Купить или снять жилое помещение, выйти замуж и переселиться к мужу, если вы являетесь участником долевой собственности, то продать принадлежащую вам долю и купить себе жилое помещение, если квартира муниципальная, то в судебном порядке обменять данное жилое помещение !

Эдик Белозеров

Сделать выбор, что для Вас важнее жить/терпеть.. . в Москве ("ибо этот вариант устраивает по многим параметам") или снять/купить.. . домик в деревне - где Вы будете жить в тишине и покое но без московских бытовых удобств...

Вл
Владимир

не обращать внимания и пройти мимо