Спартак Ягудин

Хотим полететь в Турцию 4 взрослых, девушка 18лет, 2 детей 11 и 5 лет. Желательно в Анталию 5* и чтобы всем было интересно.

в конце мая. Желательно чтобы был хороший чистый пляж, аквапарк, чистые номера без насекомых ну и приемлемые по цене

посоветуйте отель

Александр Андрианов

В конце мая ещё прохладно там купаться, были с семьёй в Сиде ( 60 км от Анталии) , очень понравилось, хороший отель 5*, отличное питание, развлечения вечером, от моря примерно метров 250-300, маленький базарчик .Отель называется "Сарай Регенси". Короче советую, да, пляж мелкий песок, примерно размер гороха, даже чуть меньше. Снимал видео ресторана, если есть желание, то посмотрите, вот ссылка: http://www.youtube.com/watch?v=bfNyzo4G6Uo

Ев
Евгения

Молодцы! А вопрос в чём?

Rashid

Отель в Анталии рекомендую этот http://yarovaya-travel.ru/obzor-otelej-sovety/samy-j-luchshij-otel-v-antalii-moi-sovety-i-rekomendatsii.html Его плюсы в расположении (все рядом: торговый центр Мигрос, аквапарк, лунапарк, остановка трамвая до достопримечательностей) , питание отличное, есть детский клуб (можно оставить спокойно детей и пойти на СПА, шоппинг и т. д. ) Рекомендую! Удачного отдыха!

Григорий Онищенко

если в конце мая - то в аланию езжайте .. там теплее ..

Лена Семичева

18 лет - это считается взрослым. Если не какая-то акция Аэрофлота до 21 года. 🙂

Виктория Калиничева

про сарай который и в африке сарай
А вот другие отзывы и тоже правдивые:

Выбирали по хорошим отзывам в интернете, но в реальности отель разочаровал. Мы бронировали промо рум, может быть поэтому нам достались такие плохие номера - маленькие, по качеству соответствуют 3- 2 звездам. В ванной комнате не было даже крючков для одежды. Ванная и раковина - грязные - пятна не выводятся или горничные даже не пытаются их оттирать. На плитке замазка для швов. Кондиционер работает, но как фен. Днем фактически гоняет теплый воздух, только вечером холодит. Но находится прямо над кроватью и дует прямо в голову. Муж мой в итоге заработал ангину, а потом и меня заразил. Окна у нас выходили на другой отель Grand Prestige, поэтому было достаточно шумно от их анимации.

----------------------------------------------------------

Соотношение цена-качество не соответствует. За эту же сумму обычно получаем в Турции больше. Плюсы: - хорошее питание; - погода и синее море :-)Минусы: - Номера. На полу ламинат, как правило неработающие кондиционеры, начинающие заливать ночью случайно оставленную под ним обувь. Практически нет тихих номеров. Номер был отремонтирован, но по качеству на 2-3 звезды. Кондиционер почнили только на 7 день, а так ночью вставали и черпали воду. - Расположение не на первой линии. - Грязный пляж, закрывался уже в 6 часов. - Назойливые официанты в ресторане. "Как тебя зовут, откуда вы приехали, пошли вечером на кофе". Лучше ехать вместе с мужем, иначе покоя нет. - Русским делать там нечего. Анимация и все шоу неинтересные и только на немецком.

Читать полностью на http://www.tophotels.ru/main/viewrate/?id=349661

Читать полностью на http://www.tophotels.ru/main/viewrate/?id=145582

Сергей Матросов

На какую сумму расчитываете? Могу подобрать вам тур бесплатно)

Наталья Коленцева

В Лонисеру или TT Hotels езжайте: большие песчаные пляжи, большие территории отелей, номера приличные. для детей есть условия. Но эти отели недалеко от Алании. А в Анталии больше каменистых, галечных пляжей, много пляжей городских.