Ан
Анаис

ну что вы чушь то городите? ! человечество плохое, живёт по волчьим законам, жкха обманывают, власть ворует, взяточники.

человечество очень хорошее и разумное. скоро оно полетит к звёздам и будет созидать необъятные просторы вселенной распространяя жизнь. многие у власти стремятся чтобы людям было хорошо, искренне стараются сделать жизнь людей лучше. а вы-нет все плохие. взятки берут некоторые, но у них есть свои взгляды на это. они доже стараются укрепить финансово свою семью, ведь каждому своя семья важнее. конечно это не красиво воровать у народа, ну народ же тоже не святой, тоже воруют и не только чтобы выжить. чтобы этого не было нужна идеальная политическая система, демократия, счастье и свобода каждого человека. и вот это как раз частично зависит от людей. ты воруй если уж так деньги нужны, но зачем свою злобу на людей вымещать? ! но ведь и здесь аргумент железный, если человек несчастен, он разумеется зол. не держать же злобу, которая пришла разумеется из внешнего мира в чистое дитя и поселилось в нём, пока он не вернёт эту злость миру. все люди хорошие, у всех свои жизненные позиции. жизненная позиция-"все люди твари" основана не на том, что человек так думает, а на том. что человек постоянно вынужден программировать себя, на то что это так-это тяжкая ноша! но ведь человеку так легче. его убедили люди с такими же взглядами как он теперь, что это так, своими плохими поступками по отношению к нему. власть обидела, там обидели. здесь обидели. нужно перевоспитывать всё общество, и каждого отдельного человека, "заставить" понять, осознать людей, для начала из власти, то что нужно постоянное созидание, чтобы жить. они должны понимать, что это от них требует ни кто-то на стороне, а это важно именно ему как личности, чтобы он был счастливым. что тем что он созидает, работает на благо страны и каждого отдельно, это он делает ни кому-то там, а именно для своей кармы, чтобы начать по настоящему уважать и любить себя, нужно уважать и любить других, так устроен человек, это не выдумки. в религии это называется духовным, в психологии не знаю как, но это важная часть человеческой жизни, это и есть сама жизнь-созидание.

да не перевоспитывать надо, а устраивать такую жизнь чтобы людям было хорошо. поговорить с каждым отдельным человеком. уголовники тоже разумные люди. со своей жизненной позицией, продиктованной как казалось бы им самой жизнью. нужно помирить их с тем обществом, которое они сторонятся, грабят например. дать понять что шаг за шагом, что у него не правильные ориентиры, чтобы они сами поняли, что созиданием жить лучше. но это целое движение должно быть, движение распространения созидания в мире

На
Наталья

Это твое разумное и хорошее человечество уничтожает свою среду обитания. В космос люди уже летают, так, на всякий. Ты из администрации? Пустые заявления о благородстве чиновников. Вот и займись лично перевоспитанием зеков, к примеру.

Svetlana Lebedeva

ад и рай существуют, Бог есть. Пообщайтесь с мусульманами, примите ислам, уверуйте в АЛЛАХА и увидите Мир новый, по новому посмотрите на всё ) это просто не объяснить словами, вы можете это почувствовать, какое умиротворение в душе. Примите ислам сегодня, и для вас откроется прекрасный мир, и наполнится сердце сладостной верой. Если пожелает АЛЛАХ

@ Добрая Настя @

конечно, каша у тебя в мозгах запредельно крутая!

Но на всю бочку твоего малограмотного бреда, всё таки, признаю, одна ложка мёда есть - единственная умная и правильная мысль - это:
"жизненная позиция продиктована самой жизнью"

Наталья Мамай

вот как раз и надо перевоспитывать и воспитывать в других ценностях!!)) ) чтоб что-то изменить!