Юл
Юлия

Подскажите какой фотоаппарат выбрать. Не дорогой, зеркальный или гибрид? какие лучше?

Как на счет [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]?

Как на счёт? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алексей Звирюк

Если учиться хотите ,- то не стоит сразу зеркалку брать ,- возьмите дальномер ,- например вот такой . XD

Горшков Александр

Недорогой "гибрид", а в простонародии системная или беззеркальная камера стоит как приличная зеркалка. Если за малые деньги и относительно приличное качество, то зеркалку начального уровня.

Ланда Плиева

Бери самый дорогой, а то тёлочки не оценят

Алеся Самошкина

Для начала этот вполне подойдёт.

Арина Сизова

Бери недорогой.

Жа
Жанерке

Беззеркалку покупай!

Евгений Терешонков

про недорогой и говорить не стоит, если купишь зеркалку будет смысл этим заниматься. . а так телефоном щёлкай. . и всё пройдёт. .

Игорь Глазунов

а недорогой это какой? озвучь сумму. любая беззеркалка начинается от 12 - 13 тыщ. дешевле может быть только мылница. . за 3 штуки.

Михаил Цыцерев

Canon PowerShot SX240 HS и выше в зависимости от бюджета и потребностей

Татьяна Заборова

Начните с Никон Д5100.Если он для Вас дорогой, то Сони NEX F-3 или 3N.

Юлия Шишотова

это смотря что для тебя лучше, цена, компактность, функционал или качество снимков