J. Не Знакомлюсь Livingston

Помогите пожалуйста! Заранее спасибо Выделить гипотезу, диспозицию, санкцию и рассмотреть их виды.

Статья 106. Убийство матерью новорожденного ребенка.

Убийство матерью новорожденного ребенка во время или сразу же после родов, а равно убийство матерью новорожденного ребенка в условиях психотравмирующей ситуации или в состоянии психического расстройства, не исключающего вменяемости, -наказывается ограничением свободы на срок от двух до четырех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Юлия

Где вопрос?