Neo Джаборов

Пропадет ли право на расширение в связи с этим фактом?

28.7 кв м
жилая площадь

1 – 7
человек было прописано на момент вставания в очередь:

- «Бабушка»

- «Елена (Дочь бабушки) »

- «Рома (Сын бубушки) , Алла (Жена) , Глеб (сын) Катя (дочь) Ваня (Сын)

Момент – в 13 году умерает бабушка. Остается 6 человек.

Осталось в квартире 3 человека (в связи с выпиской
Несовершенно летних детей (Ваня, Ярослав) и Ромы для приватизиции жил
площади (Вписались в другую собственность, временно, чтобы приватизировать
квартиру на одну Елену, и потом вписаться обратно туда же) :

- «Елена»

- «Алла (жена) , Глеб (сын) »

Пропадет ли право на расширение в связи с этим фактом, причем «Елена» будет приватизировать
на себя 100% квартиру? В очередь вставала Алла (Жена Ромы) , с момента прописки
Алла не выписывалась с квартиры никогда.

Несовершеннолетние дети на момент приватизации в квартиры не прописаны.
Елена (участник приватизации) в очереди на расширение не стоит.

43.2 кв м общая площадь (двушка)

Арвен

все зарегистированные имели право на приватизацию. . действие сие незаконно. . дети обязаны были участвовать в приватизации

Ой
Ойбек

у вас право на расширение пропадает - 1. из за приватизации . 2. вписали кого либо - это намеренное ухудшение условий - на очередь только через 5 лет и то сначало - статус малоимущие а только потом считайте метры и не жилые а от общей площади ..

Леха Каурцев

На хитрую по... пу есть х.... с винтом и по- па с за ка ул ка ми .Ничего у вас не получится.