Ирина

Что делать если этот водитель пропадет и не станет платитьь?

Ехал на велосипеде, водитель сдавал задним ходом и не заметил меня. Я упал ушиб или пепелом руки. Гаи не вызывали. Есть контакт водителя, и данные его прав. Договориль что он оплатит лечение. Сходил в больницу сказал что просто упал. Что делать если этот водитель пропадет и не станет платитьь?

Анастасия

дураков в России лет на 100 припасено! не заставишь его платить

Да
Даша

гаи придумали не только чтобы они в канавах с радаром прятались.... и брали взятки... а еще для таких случаев... следовательно не было гаи не было происшествия.... остается полагаться на честность водителя

Александр Макаров

Я бы тоже не стал бы

На
Наталья

Звоните водителю и спрашиваете его о деньгах.
Если он вас посылает нафиг, вы звоните 02 и сообщаете о ДТП и о том, что водитель скрылся с места ДТП.

Елена Рахмангулова

Ты - вторая из проблем России! Первая - дороги...

Татуша Татуша

Если вы в больнице сказали что просто упали, то о какой плате идет речь? Вам никто ничего не должен.

Гайрат Жиянов

Лол если-бы на месте водителя был бы я и была бы такая ситуация то я бы ваш номер в ЧС занес бы и платить не стал бы
Короче надо было ГИБДД вызывать если оплатит добровольно то повезло