Андрей Власов

Можно ли в Германии за 1 день получить Налоговый номер если у меня открыта фирма Geverba.

Можно ли открыть свой налоговый номер в германии за 1 день ( и получить его ) или нужно ждать 2 недели пока его вышлют по почте ?

Асел Макеева

Не понял - если у тебя уже открыто твое ЧП (гевербе - правильно Gewerbe), так ты при регистрации должен был уже все оформить, оно у тебяуже на руках должно быть.. . А так все действительно в течении дня сделать можно - пришел - отдал заявление - если нет больше вопросов - зарегистировали.

Кирилл Faust

есть очень хороший сайт где общаются русские немцы лучше у них спросить. Наберите в поисковике слова " германия по русски " и на сайте есть форумы там поспрошивайте. Удачи. http://foren.germany.ru/wwwthreads_unreg.pl