Александр Цёмкало

Я, гражданин ЕС, придлагают денги за открытие фирмы в Германии на меня, стоит ли с таким связыватся?

Я, гражданин ЕС, придлагают денги за открытие фирмы в Германии на меня, чтобы так не платить НДС, стоит ли с таким связыватся?

Ирина Тройнина

если есть такие вопросы значит человек вам малознаком. тогда ответ нет.

Stanislav Kim

Конечно нет. Больше чем уверен, что это фирма для отмывания денег или чего-то наподобие этого.