Elif. Uz

люблю леденцы. люблю конфетики. не могу остановится (я как маленькая ((что делать? (подскажите мне добрые люди (

Ла
Лана

Продолжайте любить эти сладости. Главное, чтобы не тошнило от этого.

Махбуза Матраимова

возможно весы помогут остановится, и кариес)

Серёга Голубев

так лучше леденцы, чем сигареты или еще хуже алкоголь

Екатерина Зорина

Ешь больше кислого.

Светлана Вершинина

можно леденцы заменить на кусочки фруктов, захотелось сладкого - съела мандаринку или яблочко, и аппетит перебьет, и в привычку войдет, и на фигуру окажет положительное воздействие)

Ильфак Асадуллин

диабет не приговор - а образ жизни \\\ лучше б яблочки грызла

Ел
Елена

кушай на здоровье.

Ка
Капитолина

Надо заменить в составе сахар на фруктозу.... Тогда сколько хочешь....

Дима Пирский

Всё в меру.