Надежда Ситнова

коту 10 мес, орёт, уже невозможно просто дома находиться пора кастрировать может нести?

стал орать последние дня 2

Алексей Бойко

Давно пора. Чего тяните то?

Лёха

А не знаю, чего вы затягиваете. . Наш начал еще раньше, в 6 месяцев. Сразу же отнесли и прокастрировали.

Анна Саламатина

Зачем заводить, чтобы потом кастрировать? Садизм какой-то... может, капелек каких нибудь в зоомагазине купить, отрезать всегда успеешь...

Александр Winston

мы каплями спасались первое время! на кастрацию не решились ...но потом встала проблема ...кот как увидит в руках у меня бутылек так сразу стартует из комнаты и ныкается за холодильник, никакими уговорами не вытянешь от туда ...будет сидеть до победного )))))))))) плюнули и выпустили на улицу котят плодить ))))))))))))

Динара

10 месяцев - конечно пора. Только мой совет - нести, когда гормоны поутихнут, когда поменьше орать будет или вообще замолчит. Часто при кастрации, гормональный фон "фиксируется" организмом и запоминает его. Потом, в итоге, коты вечно орут, а кошки в вечной течке (не физически, а психологически.... голову то с мозгами не отрежешь ведь)

Tima

Пора-пора!) )
Не тяните с этим.
А то скоро все прелести яйценосного кота прочувствуете.
К ору добавятся метки, агрессия ((

Эля Гончарова

Поклонники яиц пусть сами пьют свои капельки.
Применение контрацептивов может привести к нарушению эндокринной системы, спровоцировать раковые заболевания, способствовать развитию болезней, опасных для здоровья и даже жизни домашнего любимца!

Этот неопровержимый факт подтвердит любой ветеринарный врач.

Регулярно испытывать неудовлетворенную половую потребность или принимать для ее подавления химические препараты для животного также неестественно, как и хирургическое вмешательство, которое позволит ему спокойно жить, не испытывая мучений от нереализованного полового желания.