Екатерина Абрамова

Уже на поход приходит весна, а я набрала вес. Подскажите хорошую диету, и упражнения. Подбодрите..

В общем набрала около 10 кг. Знаю не мало. Теперь мучаюсь, и обдумываю план диеты. Раньше все время сидела на гречневой или дня 2-4 на кефирной. Не к чему хорошему еще эти диеты не привили. Так как набрала еще больше. Упражнение что-то вроде: приседания, поднимание ног, отжимание, качание пресса делала. Но как то все мимо, а теперь еще прибавилось +10....даже не знаю что делать...

В спортивный зал, я и так хожу) просто сейчас перестала, но скоро опять пойду на занятия) И да сама диета состоит из примерно: 40% и остальное сама пища)

40% спорт, и пища остальные 60%.Так я видела рассказывали диетологи, на сколько это правда не знаю)

Алексей Шерстюк

ХА ХА ХА!!!) ) Ну почему ты не думаешь заняться спортом? Пойти в спорт зал? Ведь диета это ограничение в чём то важном. Того чего не хватает тебе и твоему организму. А занятие спортом - только прибыль и радость достижений. Это спортивная фигура.! ! УРА!

Наталия Пучинина

правильная диета это не голодовка, а правильное питание..

Настя Злобина

Заниматься Йогой и все будет ок!