Катерина Д

Если болит душа... чем лечить?

Rina Pet

Ношпа

Анастасия

тебе - сексом

Юлия Фалеева

водкой и тяжелым рэпом

Св
Светлана

антидепрессантами

Elena Elena

только антидеприсанты вам помогут, только не надо 40 градусными

Анастасия

интернетом - покопайся по разным сайтам и найди что нибудь итересное для себя. главное при такой болезни отвлечься и не думать о том что болит.

ba
barkov90

Специалистом с высшим медицинским образованием по душевным болезням

Дмитрий Бондарев

Радоваться, что болит. Значит, душа живая. Это редкость.
Если боль невыносима, спорт, чтение (возьмите *Записные книжки*Довлатова, например) , одиночество, творчество. А еще - надежда и ожидание лета.

Елена Арсеньева Арсеньева

Молитвами. Если вам очень плохо, читайте Псалтирь и все пройдет.

Intresni Niobicni

Может она просто устала, отпусти её на волю...