Фаррух Юлдашев

В Европе женщины притесняют мужчин. Значит в России нужно загнать женщин на кухни для того что бы победить их до борьбы?

Толян

А на востоке в хиджабах ходят, давай нашим пакеты на голову одевать?!

Дарья Гахария

в России женщины от кухонь и так недалеко ушли...

Ан
Анка

предупрежден, значит вооружен

Светлана Иванова

Никто никого не притесняет- просто и те, и те- люди. Каждый имеет право на достойную карьеру, жизнь, отношения, поэтому будь то женщина или мужчина- если есть желание и цель, то пусть у каждого получится.

Ленка

а пупок не развяжецца заганять? скажет тебе твоя фиря: лёва к ноге... и прижав ушки буишь исполнять...

Юляша Л

гейропа приветствует феминизм, гомосексуализм и пассивных мужчинок. Так они роют себе могилу

Сеня Цвентарный

Они наглые стали - не загоняются