Лилия

Почему европеец эстонский президент Тоомас Хендрик Ильвес так "авторитатрно", "тоталитарно" и "по-московски" заявил?

"Государство НЕ МОЖЕТ ГОВОРИТЬ ИЛИ КОЛЕБАТЬСЯ, когда необходимо восстановить порядок и безопасность. В Эстонии должен действовать общественный порядок. Без этого не будет эстонского государства. Хулиганы БУДУТ ЗАДЕРЖАНЫ, их ВИНА ДОКАЗАНА, а НАКАЗАНИЕ БУДЕТ СКОРЫМ и СТРОГИМ".

Подробности: http://www.regnum.ru/news/1758196.html#ixzz2s0g0OGtY

О, как оно в ЕС: прим. sandraleks - "их вина будет (!) доказана"

Разве он с такими взглядами будет против разгона майдана и наведения порядка? Думаю все ЕС "ЗА" двумя ногами...

Светлана Ермолаева

Не путайте демократическую Европу и тоталитарную Украину)))

Екатерина Сергеевна

вы не путайте демократический ГУЛАГ в Эстонии
и тотолитарную Украину....

Вл
Владимир

это политика, а политика ничего общего с заботой о народе не имеет.. . так уж было всегда...

Анастасия Фёдорова

Вы не сравнивайте европейских президентов с азиатскими, которые могут дядю со всей семьёй, детьми, собаками и служанками пустить в расход - ради своего благополучия. Это - две большие разницы.

Виктор Тришков

придет дед ТРОЦКИЙ он вас помирит