Firdavs Muhiddinov

Котел не набирает нужной температуры 60 градусов, и не отключается, температура стоит на 58-59 ,

трубы горячие .скажите не опасно если он будет работать не отключаясь ?

Zha

как температура на улице поднимется, он и отключится

Денис Кощиенко

Если на улице - 20,то это нормально, ждите потепления.

Муродали Тагоймуродов

А вы что хотите от этого механизма? Все же нормально

Um
Umeedy

Радиаторы по дому отключи и будет тебе счастье. На будущее второй котёл поставь и по гидрологе обвяжи и держи температуру на котле +90.