Гузель

Как вы считаете на крышке samsung gl s2 Это царапины или рисунок. Не могу понять и спорю с другом. (фото внутри)

Начали спорить и каждый за свое ну такие трещины не могли так искусно появиться.

И чучуть другие есть в другом углу

очень странный этот рисунок. данная модель телефона не предусматривает никаких рисунков

Павел Клочков

Это не рисунок, а ТРЕЩИНЫ на лаке которым покрыта крышка, у меня точно также начиналось, потом лак начал отваливаться. Ужасно смотрится теперь (

Елена Арсеньева Арсеньева

Конечно же рисунок!)))

Александр Бочаров

да хрен его поймешь, похоже на рисунок

Лена Смирнова

Царапины слишком ровные, это рисунок