Николай Биркин

почему сглаживания в андройд играх не делают а на айфон делают? компания яблочная доплачивает разрабам игры чтоб так?

ато прям на всех андройд нет его . а на всех айфонах оно есть.

Ольга Захарова

как нет, начиная из версии андриод 4.2, в меню разработчика появился пункт 4x MSAAв ogl2.0 приложениях, что говорит о возможности сглаживания

Антон

1. Моделей Apple iPhone гораздо меньше, чем Android-устройств. Следовательно, проще оптимизировать приложение/игру под "железо".

2. На Apple гораздо меньше доля пиратства (в силу закрытости) , поэтому больше денег получает разработчик.