Св
Светлана

А давайте придумаем свою веру и будем в неё верить? Чтоб она нам помогала в жизни

чтоб утешала

Максим Листов

на самом деле все равно во что верить. Помогает сама вера. Само чувство, что над вами есть что-то большее. И не важно как вы ее назовете. Если не верите не во что - оно и не помогает.

Ок
Оксана

Культ Сисек))

Алексей Карташов

да нет смысла, разве только что бабла срубить

Ва
Валидол

призываю верить в науку и попутно познавать её

Мээрим Сегизекова

Да мне христианства хватает. Придуманная вера как резиновая женщина- всё равно настоящей не станет.

Сухроб Эгамбердиев

""верить надо в разум, ну а жить с душой""

Паша Гордеев

как уже сказали - во что поверишь, то и получаешь. Вместо веры лучше реальные знания о метафизике, и тогда поймете, что никакие "веры" вам больше не надобны.

Дима Маркелов

Так придумали уже, целую кучу. Мало тебе, что ли!

Анастасия Климченко

Надо верить в РАЗУМ, в Творца и в НАУКУ!! !
1. ВЕРУЮЩИЕ совершили чудовищное непослушание Христу и погубили Его учение! Они не возлюбили Бога, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, согласно гл. заповеди (Матф. 22,37) (Это путь познания, а не веры!) , ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!) , в котором СПАСЕНИЕ души и мира!! !

2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести благую весть - СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !

3. См. личку: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель???