Станислав Барбашов

Какой договор выбрать?

Я даю информацию об официальной работе человеку, которого я за свой счет довожу до места и разрешаю все необходимые для работы формальности, заведомо оговорив с этим самым рабочим то, что после получения им месячного оклада, он должен будет перечислить мне необходимую сумму, возмещая расходы и оплачивая мне вознаграждение за оказанные мной услуги. Каким договор урегулировать данную сделку?

Мария Казамарова

Договор о возмездном оказании услуг

Елена Пеганова

Договор о намерениях, и, правильно сказал Билык, только "об оказании возмездных услуг"