Оксана Кузина

по телевизору сказали, что москвичи в 3 раза больше обычного скупают доллары за эти 2 дня. это так?

москвичи! зачем вы это делаете сейчас? доллар уже подорожал! или я чего-то не понимаю?

так нам-то надо покупать доллар или уже поздно?

Татьяна Шаповалова

Доллар только начал дорожать, на мировых рынках наблюдается явный крен в сторону иены и доллара, в ближайшие недели спекулянты будут продолжать переливать туда свои активы. Так что рубль продолжит девальвироваться, тем более для ЦБРФ сегодняшняя нестабильность рынка - удобное оправдание.

Маргарита Бузыкина

Не смотри телевизор - очередной блеф