Адилет Султанов

Какова причина повышения прямого курса доллара за последние 2 дня с 31.05 до 31.39? BNO вроде бы стабильна

http://uk.finance.yahoo.com/q?s=USDRUB=X

Надя

может нефть подешевела, такое повышение курса благополучно сказывается для придприятий продающих товар за границу, но если укрепление доллара продолжится, опять скачнёт инфляция, что ударит по кошелькам большинсва россиян

Настена Сенина

дык... Ойра падает.

Петр Петров

рррррррррррррыыыыыыыыыыыыыннннннннннноооооооооккккккккк!!!

Люба Васильева

Это всё жидо-массоны Кипра.