Влад

У кого нить были такие ситуации разговариваете по тел и бац связь прирывается, и там звуки как от пленки зажеванной?

Разговариваю по тел бац связь прирывается звуки не понятные крики, жуть немного но самое главное это слышут и те кто со мной говорит ..это повторяется не каждый раз но часто.. что это такое никто не знает...

Ан
Андрей

Бывает такое, но вообще говорят, что телефон прослушиваеся или Ваш или того, с кем разговариваете

Влад Степанов

значит хто та там жует