Игорь Васильев

Растеневоды, стоит ли покупать ES-14W-GP Светодиодную панель? Есть эффект?

Скажите пожалуйста какая она по габоритам? 30 см на 30 см?

Василий

учитывая стоимость 1300 с хвостиком- это уже прогресс! Раньше они стоили похожие до 20 тыщ. Сам видел. Вообще для растений самые усваиваемые лучи-синие и красные. так что такой светильник- оптимальный вариант. Есть средства- берите! LED светильник