Валентина Шшшшшшшшшш

через какое время станет хорошая фигура если ходить на спортивное плавания? по два раза в неделю

До
Дображелаювсем

аэробика она всегда полезна, если ты в неделю будешь ходить по 2-3 раза, то в течении одного месяца отличная фигура обеспеченна=)

Анфиска Орлова

2 раза в неделю плавания по 45 минут на фигуре не скажутся никак и никогда.

Анастасия Азарова

Это только для тонуса. И поддержания. Не станет. Только утром 2 часа тренировок и вечером 4 часа интенсивного плавания. Тогда будут результаты но и то через 3 месяца только начнут появляться)) ) Через год таких тренировок у тебя "станет хорошая фигура".