Околя

Хорошие спортивные показатели?

И да, какие у вас?
Подтягивания (без рывков и т. п): 12.
Бег (10км) : 40 минут.
Отжимания (на широкую руку): 13 раз.
А какие у вас и возраст какой?

Татьяна Швайгер

Подтягивания (без рывков и т. п) : 10.Бег (10км) : незнаю). Отжимания (на широкую руку): 10
13 лет

Катенька Петрова

с подтягиваниями туго, бегать долго не могу бегаю 1-и минуты со скоростью 18км/час (ради интереса проверял на беговой дорожке) , отжимания могу много если не хлопать руками и без блина на спине...

Александр Власов

с подтягиваниями у меня косяк) ) жопа большая походу. 2 раза. 10км -20 минут. Отжим - лестница от 1 до 125.

забыла, возраст 32 почти.

Елена Гребенникова

Если тебе меньше 60 лет, и больше 12, то показатели плохие. Так, для школьной программы только.

Юлия Кузнецова

Мне 39. Подтягиваюсь при весе в 83 кг. 25 раз. Отжимаюсь до 80 раз- но в основном я на отжимания внимание не уделяю- в зале жима с груди хватает. Не бегаю из-за протеза в ноге.
У тебя мало и подтягиваний и отжиманий- подтягив. на твой возраст- 18 раз минимум, отжиманий- 30 раз минимум. Кроме того где рывок и толчок гири? Ты 16 кг должен как минимум раз 15-20 поднимать.