Алексей Анашкин

Что делать? У моей бабушки на протяжении года болит голова, она капалась, но не проходит.. Также тошнота и головокружение.

Пьет таблетки очень часто, цитрамон.. Каждый день 3 таблетки..

Вусал С

Скорее всего у бабушки твоей опухоль в черепушке, и вероятно неоперабельная.
Готовься к испытаниям, хоспис, наркотики синтетические в ампулах и исход.

Будет больно, проходил, учись уколы делать.

Алена

Может сходить к невропатологу и сделать снимок

Кармен Кинтеро

Нужно проверится у невропатолога твоей бабушке и сходите сделайте МРТ если будет что-то плохое вам скажут врачи .

Роман Петухов

у бабушек чаше всего от давления. если давление нормальное, то причину искать нужно