Сергей Скобелинг

Ужас помогите!!! Может ли группа крови меняться???

У меня в карточке написанно что у меня была за 1 год до школы : 2 Б
Потом уже перед школои 1

А потом уже 2 А- медицинская группа для занития физкультурои

Алёна

Нет, определили неправильно.

Юл
Юлия

Нет. А ошибки при определении не исключены....

Дина

Не может. Но паниковать и кричать "ужас" рано 🙂 - в детских картах часто бывают ошибки. Кроме того, не путайте группы КРОВИ с МЕДИЦИНСКИМИ группами для физ. нагрузок. И группы крови "2Б" не бывает - "Б" это третья группа.

Ан
Анастасия

Ну а почему нет, если ГИБДД это устанавливает не как константу, а как переменную составляющую? Наверное ваш случай возможен. Я думаю возможен.