Данил Лихачёв

Вопрос внутри. Подскажите, пожалуйста

Есть ли смысл учиться в морской академии (ОНМА) , которая находится в Одессе, хотя живу я в Днепропетровске? С детвства любил судноплавство, я знаю о всех трудностях этой работы, мне просто нужно ваше мнение, есть ли смысл?

Проблема в том, что живу я далеко от моря (км 300)

Дария Хакбердиева

Да, смысл учиться в ОНМА есть.

Людмила Абазина

если ты имел в виду судоходство, ты о нём ничего не знаешь . уверяю тебя . поэтому смысл учиться есть . всегда есть . мужик учится всю свою жизнь . ни один выход в море не похож на другой . никогда . хоть ты год на корабле, хоть двадцать лет ...

Петр Петров

Сам разузнай.... найди людей в соц сетях кто там учился поговори с ними, проконсультируйся.

Юлия Кривоногова

Я тебя незнаю, как могу советовать ...:)