Малика Тициан

До какого класса надо доучиться чтоб можно было поступить на стоматологический ?

я с подругой хочу поступить на стоматологический но мы не знаем обязательно до 11 класса учиться или нет

Александр Shulbert

Вам обязательно нужно закончить 11 классов, а затем поступить в медицинский университет и отучиться как минимум 5-6 лет.

Татьяна Большакова

До последнего класса общеобразовательной школы. Затем, в мединститут. Примерно еще 5-6 лет. Но вряд ли поступите.

Юрий Барметов

Если медсестрой, то до 9 и в медколледж. А на врача 6 лет учатся после 11 класса!

ОК
Оксана Кляницкая

не оязательно

Just-Do It

до 9 класса а там искать себе Колледж удовлетворяющий ваш запрос!