Татьяна Могилевцева

привединие или домовой?

День какой то странный ночью раза 3 вставал, днем был дома один кошку выкинул на улицу, включил громко музыку потом нечайно нажал выключить звук и услышал шаги как будто кто то от меня отходит я включил музыку но уже не громко услышал как кошка скреблась в двери я ее впустил она как бешаная побежала на кухню и начала прыгать на стену минут 20 она бесилась все это было около 15 часов и вот она опять начала беситься уже как 30 мин бесится на улицу выгоняю она просится назад чет двери не выламывает что делеть подскажите?

Светлана Закарлюка

холодно на улице, вот она и щимится домой. А вам нервы лечить надо.

Ле
Лена

При чем тут привидение, просто кошка бешеная.

Dina Goron

приведения (или что-то в этом роде) . . Было очень похожее. Слышала звук, шепот, громкий но неразбочивый, очень злой, в комнате рядом со мной (звук не от соседей) , вбежала кошка, вся взбешенная стала кидаться на что-то невидимое, были звуки драки, что-то шипело и ругалось на кошку в ответ, потом оно ушло. . Было очень жутко

Mike

Если верите в таких существ, то насыпьте в блюдце крупу, во второе налейте воды (в идеале молока, но кошка доберется) и поставьте в тот угол, откуда больше всего шума. Не хочу показаться психом, но когда то отдыхала в деревне и на какой то праздник деревенская бабулька рассказала как нечисть задабривать. Прошло много лет, сижу книжку читаю, муж в ночьную трудится. Вдруг собаки с лаем вскакивают и несуться куда-то к стене, я уж подумала мышь (2 этаж многоэтажки) , посмотрела, вообще ничего, а они скулят. Пустила кошку в комнату. Ни разу она за 12 лет не шипела, а тут изогнулась в дугу и подпрыгивая на всех лапах ускакала издавая рыки. Муж только поржал когда рассказала. Так около пары месяцев промучалась. Потом вспомнила про "покормить" и звуки пропали и собаки спокойные. Правда иногда что-то падает или шевелется, но предпочитаю на сквозняк списывать

Ольга Войтова

что-то с кошкой

Новикова Татьяна

У меня дома кошка может часами сидеть и смотреть в угол значиь лна там что то видет. Угол один и тот же мыщей на 15 этаже нет. Так что животные кого то видят. А у вас тяжелый случай надо свечку плставить и в церковь сходить

Виктория Каста

а у меня есть домовой. мы купили старый дом. он сначала нас не любил. и все время хулиганил. а теперь мы подружились.
а кошка может беситься по разным причинам. а у меня сейчас собаки буянят. в дом просятся. пришлось на веранду пустить

Анна Самохина

налей ему молока и дай кусочек хлеба