Бекматов

Вопрос в принципе тупой но пускай. Могла ли Штеффи Граф остановить Сирену если бы они сражались в наше время?

Ольга Самелюк

Этого никто уже не узнает. Но Серена уже в 17 лет играла на равных с Граф. Личные встречи 1 -1.

Иван Александров

Того преимущества, которое имела Штефи над сверстниками у Серены и в помине нет.
Ничто не стоит на месте но именно Штефи вписалась-бы в современный атлетичный теннис. Если брать лучшие годы то американке пришлось-бы туго 😞

Михаил Шошин

Действительно Тупой, на такие вопросы Е. С-на любит отвечать.