Марат

хреново.. . если жить не хочется... просто тяжело.. что делать ...я некрасивая и толстая... до 20 лет не доживу боюсь...

Анастасия Тихомирова

А я хочу вырасти-найти друзей, стать гением-но это невозможно, да?
-да, ответили бы неудачники
-у тебя все получится, ответили бы люди, которые в меня верят

Андрей Коротаев

Это правда? А кто на аватаре красивый и худой?

Александер Шевцов

нуу... ты лох
щито поделать? с:

ОК
Ольга Криницкая

Если на фото вы, то вы наверное пошутили

Яна Черемисина

могу поделится мылом и верёвкой)))))))))))

Кристина Кадабецки

Некрасивых женщин не бывает.

Наталья Антонова

Есть ряд мер: спорт что бы похудеть; найди смысл жизни что бы жить хотя бы ради помощи другим. Да и вобще красота понятие относительное, а смерть стоит того что бы жить.

Сергей Гукасов

Классика 🙂 У Вас стандартные подростковые переживания (они были у всех) , "депрессия" и т. д. Предавайтесь дальше грусняке, это проходит с возрастом 🙂

Александра Сидорова

На каждого найдется пара, с мордахой может ничего не сделать, но похудеть и купить классных шмоток тебе никто не мешает