Ан
Антон

Великолепный век Вахиде Гердюм

Очень давно поклонники популярного турецкого сериала обвиняли турецких режисеров и продюсеров из-за замены Хюррем то-есть Мерьем Узерли, которая заболела а потом оказалось что она еще и беременна и не вернется а экраны великолепного века. Прошло много времени приближается серия к казни Султана Мустафы что вы скажите нравится ли вам новая Хюрем справляется ли она со своей ролью, а может она лучше Мерьем? В любом случае Мерьем заменили-бы так сообщают Турецкие СМИ . Мерьем предупеждали но из-за развода с мужем она ушла раньше еще в 3 сезоне. Ну так что на счет Вахиде как она вам?

Данила Матросенко

Никак, я кроме Королька - птички певчей ничего не видел, но сейчас меня смотреть такое не заставишь даже за деньги.

Эльмира Якубова

Ракель была лучче.