А_
Алёнка _

Люди грамотные! Не врубаюсь - где в новом формуляре жалобы в ЕСПЧ указывать требуемую сумму компенсации???

Только не пишите - вообще не указывай, все равно ни хрена не дадут. Нужен совет компетентного человека

Ivann Peroff

В разделе комментарии. Проси побольшеСейчас прибежит тролль ставить 1.Да пусть ставит - это суммируется с другими единицами, сейчас суммарные оценки, сельский неуч скоро утопиться в своем болоте)