Наталья

КАКОЙ ИНСТРУМЕНТ ЛУЧШЕ OMBRA,SATA,JONNESWAY? ЧЕМ ОТЛИЧАЮТСЯ?

Кэ
Кэт

выбираю сата, сата у нас можно купить по отдельности, наборы уж больно дорогие и в них 70% ненужного хлама, иногда покупаю и именно то что нужно мне, в основном у меня весь инструмент времен СССР, многое куплено беушное на рынке, сделано на века

Ир
Ирина

FACOM я пользуюсь