Наталья Саглаева

Как можно стать певивицей если есть голос но нету 16 лет? Мне 10 лет, у меня есть голос.

Кто хочет помочь, пишите разные методы которые правдивы.

Жанна Крылова

на ютюб выкладывай свои песенки, если контент будет годным, станешь знаменитой.

Ol
Oleg

пройти отбор на детское евровидение в конкурсе. "моя страна"

Светлана Абдуллаева

главное не голос а то о чем поешь. песня должна трогать людей. голос делают электроникой уже лет 6. оставь его себе. 😉

Дмитрий Монастырев

пой так чтобы тебя заметили )

Андрей Назаретян

Сейчас голос не важен - посмотри на нашу эстраду.. .
Сейчас главное - блат и деньги...