Лебедева Христина

Будет ли пользоваться спросом мобильное приложение по размещению объявлений в интернете на 5-50 досок за 85-400р?

Как думаете массовый спрос будет? если вопрос в цене, то какая она должна быть?

Павел Горбелев

Всё зависит от формата предложения.
И кто сможет размещаться там, только аудитория которая пользуется этими досками или какие другие источники.
Думаю что здесь необходимо изначально найти аудиторию.

Приложение сделать бесплатным, а уже за размещение объявлений брать оплату.

Aleksey Alex

Смотря, что за доски. 50 досок - максимум 300 рублей. IMHO Ну это я-бы так купил 🙂

Ольга

В виде таблицы товар/цена/телефон//////сбоку список разделов