Саня Яшин

Если муж без эмоций - это хорошо или плохо? Куда пошла, что делала, или совсем ничего всё безразлично годами. Что это?

Эл
Элен

А Я здесь причем? Я не он!

Юлия

Это уже не твой муж :))))

Олеся

Это как в сказке "Буратино": "Он скорее мёртв, чем жив!!! "

Наталья

апатия только к вам или ко всему?

Марина

Это, как ребёнку наскучила старая игрушка--подавай новую.

Танечка

омужичился. - это типа как обабилась

Анна

так было всегда - значит такой темперамент., так стало постепенно или вдруг - значит угасла любовь

На
Наталья

Депрессия! Не чего не хочется, на всё наплевать. Бывает!

Юл
Юлия

неразвитой эмоциональный интеллект.
скучно

Аня

лучше так нежели на оборот, что и шагу не сможешь ступить

Ан
Анастасия

Малолетка которая играиться в компьтерные игры-тупиз и тупик мужского начала.... конец света.... Девушки ищите замену мальчикам геймерам в пробирках ...