Toppller Toppller

Помогите пожалуста) Раньше на компе игра была, по мультику, хочу найти её,но незнаю как мульт назыв

Там про девочку, которая попала в мир монстриков (есть там одноглазый, слизняк, ещё ктото) и стала великаном. Корпорация монстров похоже, но не то

Михаил

"Монстры против пришельцев" (режиссёры Роб Леттерман, Конрад Вернон, 2009 г)

Элен Малькова

Монстры против пришельцев