Марина Захарова

Проблема с установкой HoMM III.

При запуске установочного файла третьих "героев" (диск-лицензия и/или образ-пиратка) выдаёт ошибку. В принципе, вопрос в следующем, что мне с этим делать?

Запуск идёт от имени администратора. Пробовал менять совместимость - никаких результатов не дало.

Ал
Александр

Пробуйте менять ОС. Конечно, ставить игру 99-го года на 64-х разрядную ОС хорошая мысль, не спорю, однако стоило ожидать подобного. Особенно на ОС со свистелкам и перделками в виде изменённых системных файлов (кнопки управления окном это замена ExplorerFrame и как следствие explorer.exe). На чистую x64 поругалось бы, да встало. А тут у вас зарыто чёрт знает что. Так что вам за чистеньким дистрибутивчиком оригинального (подчернуть) образа Windows.