Дима Семёнов

Стандарты корпусов не менялись с прошлого века? Я смогу мать новую привинтить в такой старый корпус из 90-х?

Сергей В

В то время выпускались корпуса двух видов AT и ATX. В ATX можете вставить, в AT - нет. Он ниже и мать другая ставится.

Елена Беляева

лехко. из доп материалов и принадлежностей могут понадобиться следущие вещи:
болгарка, шуруповерт, импульсная сварка, та которой кузова автомобилей варят. и любую мать в любой корпус можно завинтить. а лучше, как советовали выше, и как у меня стоит, совсем без корпуса. охлад лучше, удобнее чистить, красиво. в эдаком техностиле.

Наталия Гончарова

конечно. хоть куда. хоть БЕЗ корпуса

Роман

есть корпуса высокие старые и низкие так же и материнки я сказал бы 16х9 и 4х3 вот и подбирать....

Юля Столяренко

Зависит от форм-фактора материнской платы и конечно же форм-фактор корпуса 90-х

Дмитрий Хаимов

Форм -фактор он и Африке форм-фактор.. если формат АТХ то без проблем...

Юрий Козиков

хороший обзор про компьютерные корпуса

https://youtu.be/-ZEw4dHpswk