Наталья Шолохова

то мне делать? Покупать новую мать? Или идти сдавать, ибо если куплю новую мать придется менять все?

Решил пополнить оперативку. Купил 8 гб Kingston HyperX 16000MHz и она не подошла к моей матери. (Разъеденительная дырка не в том месте) Не знаю как объясниить иначе

Лёха Момотов

ну твоя материнка поддерживает ддр2
а ты купил ддр3
меняй скажи что перепутал ддр3 с ддр2
должный поменять
если хочешь можешь у них купить ддр2
можешь и на АВИТО б\у там дешевле
а мать купишь и проц тоже придётся покупать новый
правда какой у тебя проц? ? если АМД может и подойти

Даша

Меняй все!
Лучше это сделать сразу.
Если есть возможность.

Александр М

купить мат на эту ОЗУ

Виталий Чириков

Можно поменять оперативку. По цвету не подошла 😃
А можно заменить мать, проц, возможно, видеокарту. Чей комп - тому и решать.

Маньяк Фишер

Следующий вопрос будет таким -купил мать, проц не подошёл.. . идти сдавать или купить новый проц?