Олеся Оборотова

Надо всё менять? Если я куплю новую материнскую плату то, значит всё менять? Если, да. То что именно? А что оставить?

Александра

Менять процессор и, возможно, оперативку.

Евгений

блин вопрос не очём ты хотябы скажи свои системки и новую мать!

Илья Белорус

откуда кому то знать что тебе менять если ты конфиг не написал,

Ирина Салахова

Если ты покупаешь мать примерно такую же значит менять ничего не надо.

Михаил Дорохин

Старые матери шли с сокетом 775....
если будете покупать новый с 1155
то естественно процессор и память
могут не подойти...