Анна Разорёнова

Восемь лет уже мужчину забыть не могу. Тоскую, страдаю. Чтоделать? шутники — мимо

Антон

Позвони ему и скажи все те слова, что говорила мне в постели.

Сергей Гончаров

К психологу лечиться

Денис Буланцев

По пробуй отвечься, на другом мужчине. Пойти в бар, или на дискотеку. Оденься красиво, и изящно, по любому кто-то заметит

Светлана Конаховская

И никак его не завлечь?

Ев
Евгений

тут скорее не хочешь, а не "не могу", откройся для новых отношений, позволь любить себя, а там и сама влюбишься и забудешь.. . клин клином выбивают - как говорят. Время это самая большая потеря, а женский век как известно не долог к сожалению.

Татьяна* Sh*

Никак) Если он не хочет-ничем не притянешь) Просто попробуй привыкнуть к этому чувству, проще относись. попробуй его понять, посмотреть с его стороны)

Егор Трушкин

не могу или не хочу. ?
время лечит!... Постарайтесь! Измините отношение к ситуации!
Не всем дано ЛЮБИТЬ. (честно, знаю таких)
берегите это сакровенное чувство!!!!

Алексей Сорокин

вовремя не нашла другого, и теперь ты одна 100%...а о нем думаешь, потому что он последний был... найди мужика и всё забудешь, по крайней мере реже вспоминать будешь

Галина Саратовцева

пойдите на свидание с первым, кто вас пригласит, просто сходите для начала.